Срочно! Нужна помощь ветерану боевых действий

Благотворительный фонд «Подари надежду» объявляет срочный сбор помощи!

Необходима срочная финансовая помощь и поддержка в борьбе с онкологическим заболеванием ветерану боевых действий, майору запаса сил специального назначения, обладателю права ношения крапового берета Андриуцэ Михаилу Михайловичу.

Мы собираем средства, чтобы помочь обеспечить качественное лечение человеку посвятившего свою жизнь защите отечества. Для проведения лечения требуется не малая сумма: 500 000 рублей.

Не можем, не опубликовать открытое письмо сослуживцев Михаила Михайловича:

Обращение Ветеранов 12 оОСпН (отдельного отряда специального назначения Уральского округа Войск Национальной Гвардии)

Уважаемые соотечественники, обращаемся к Вам с просьбой о помощи. С  нашим боевым товарищем, майором запаса Михаилом Михайловичем Андриуцэ произошло несчастье, он тяжело болен. К сожалению, заболевание было поздно выявлено и теперь ему необходимо серьезное и дорогостоящее лечение.

Михаил Михайлович награжден Орденом Мужества, медалью ордена« За заслуги перед Отечеством» II степени с изображением мечей, самой уважаемой медалью во все времена – медалью «За отвагу», имеет  около 20 ведомственных наград. Награждён премией генерала Яковлева за патриотическое воспитание молодёжи в 2015 году. В 2017 году М.М. Андриуцэ награжден знаком почёта «За особые заслуги» Советом ветеранов войск специального назначения Свердловской области.

Он стоял у истоков создания 12 отряда специального назначения ВВ МВД РФ. В самые тяжелые 90-е годы, Михаил Михайлович практически не покидал территорию части, все время посвящая обучению бойцов, так, ему удалось в кратчайшие сроки  создать самое боеспособное подразделение, которое всегда находилось на опасных участках, выполняя важные и ответственные задачи.
С сентября 2016 года Михаил Андриуцэ борется со страшным заболеванием. На сегодняшний день диагноз звучит следующим образом: эпикриз от 08.07.2018 – низкодифференцированная аденокарцинома прямой кишки; постлучевой дерматит;прогрессия заболевания от 12.2016 (метастазы в печени); прогрессия заболевания от 09.2017; прогрессия заболевания от 07.2018. Стадия заболевания IIIc.

Благодаря всем неравнодушным и не оставшимся в стороне людям нам удалось в период с декабря 2017 года и по настоящее время пройти 14 курсов  химиотерапии в      «Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова». За время лечения было потрачено 1 220 101 рублей (перелеты: Екатеринбург –  Санкт-Петербург – 257 751 рублей, проживание и питание – 50 600 рублей., лечение и медикаменты – около  1 000 000 рублей).
 На сегодняшний день Михаилу Андриуцэ необходимо  пройти срочное обследование для дальнейшей координации лечения, поскольку текущий дорогостоящий курс оказался малоэффективным. 

В связи с чем, мы обращаемся ко всем неравнодушным, с просьбой об оказании  финансовой поддержки. Необходимая к сбору сумма составляет 500 000 рублей. 

Оказать помощь, перечислив денежные средства на лечение Михаила Михайловича можно на нашем сайте.

Контакты Михаила Михайловича Андриуцэ и его жены Татьяны Андриуцэ (Чугураева) для не материальной поддержки, в целях сохранения персональных данных, можно  получить обратившись непосредственно в наш благотворительный фонд. Надеемся на Вашу всестороннюю помощь и поддержку замечательного человека!

, ,