Нужна помощь семье оставшейся без кормильца

19 октября за помощью в адрес Фонда обратилась Надежда, из города Первоуральск, которая рассказала, что она с 3-мя малолетними детьми попала в трудную жизненную ситуацию. Трагически, в автоаварии, погиб муж и отец детей, являющийся единственным кормильцем в семье. В настоящее время еще не оформлены пособия по потере кормильца, а семья с приходом холодов, стала остро нуждаться в вещах первой необходимости.

20 октября представители Фонда отправились в Первоуральск на встречу с Надеждой, передали оперативно собранные вещи первой необходимости.

В ходе разговора выяснился список нужд для этой семьи:

  • Мальчик, 4 года: крупный нога взьемистая обувь 28-29 размера, одежда на рост 110-116 см;
  • Девочка, 1,7 года: обувь 23-24, размер одежда 96-104 см;
  • Мальчик, 2 недели, рост 51 см: коляска, памперсы №1, смесь с рождения № 1, постельное белье, пустышки, бутылочки для молока;
  • А также женская одежда 44-46 размера, обувь 36-37 размера.

Наш фонд в рамках объявленной благотворительной программы «Помощь семье в трудную минуту» объявляет о начале сборов вещей и помощи этой семье.

Если Вы желаете оказать любую помощь этой семье свяжитесь с представителями Фонда по телефону, через социальные сети, прием вещей осуществляется по месту нахождения фонда.

По окончании сбора необходимой помощи представители Фонда отправятся в город Первоуральск для передачи помощи Надежде и ее детям. Фото-отчет о передаче помощи обязательно будет размещен на сайте нашего Фонда. Все желающие оказавшие помощь в сборе необходимых вещей могут также отправиться с волонтерами в город Первоуральск для передачи помощи.

Благодарим за помощь!

, ,